MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Татьяна Строкова встретила парня своей мечты
07:27

Татьяна Строкова встретила парня своей мечты

Татьяна Строкова встретила парня своей мечты

Какой радостный вечер случился в жизни бывшей невесты Даниила Сахнова, когда на Поляну пожаловали новички, тщательно отобранные Надеждой Ермаковой во время кастинга. В вечернем эфире дом 2 03.02.2020 Татьяна Строкова встретила парня своей мечты - молодого, сильного, брутального, с чувством юмора, перепугавшего половину участников реалити-шоу (вторую половину уже успела перепугать строгая Таня).



Влад Кадони, как только увидел Дмитрия Тузова, сразу обомлел и попросил Танюху пересесть поближе к Диме, потому что почувствовал, что на проекте скоро появится новая пара. Таня с её жаргоном и хабальством и Дмитрий - выбивающий долги из фирм и компаний, сама судьба свела их в этот день во время Лобного места.

Забегая вперед, хочу рассказать читателям шлока, что после блефаропластики Татьяна постоянно крутится вокруг Димы, он ей нравится, как личность и как человек, они легко нашли общий язык, подружились, но не встречаются. Тузов - в прошлом боксер, быстро подружился с другим боксером Владом Ивановым и они в сторис приглашают к себе на проект девушек, балагуря в мужской спальне в перерывах между полянскими разборками.
Но кто знает, а вдруг со временем дружба перерастет во что-то большее?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд