MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Татьяна Строкова вновь угрожает Сахнову разборками с её отцом
07:38

Татьяна Строкова вновь угрожает Сахнову разборками с её отцом

Для пары Татьяны Строковой и Даниила Сахнова сейшельская площадка всякий раз оказывается не Островом любви, а местом для разборок. Хотя, для Сергеевны локация большого значения не имеет, ей совершенно всё равно, где орать благим матом - в Москве или на Сейшелах.



Вот и сегодня, в эфире Острова любви 20.07.2019, ребята с утра поссорились из-за пустяка, ну а на Лобном месте конфликт был благополучно раздут Строковой до такого состояния, что Сахнов вновь пошёл сбивать плафоны от злости. Татьяна кричала своему парню, что «с ней он так разговаривать не бууууууудет», и посоветовала Дане таким тоном общаться со своей мамой, но только не с ней, поскольку Татьяна в своей семье не привыкла к подобному обращению.

Сразу видно, что Татьяна из благородной семьи, где никто не ругается матом, правда? А потом и вовсе пригрозила бедолаге тем, что в скором времени Сахнову придётся выяснять отношения с отцом Строковой, поскольку она ему пожалуется на Даню. Мне вот интересно, как она свой так называемый бизнес, которым Татьяна так кичится, ведёт, тоже с помощью папы?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:14, 21.07.2019
Самая злобная и мерзкая.
Такое впечатление ,что эта тетка хочет раздавить личность доброго парнишки Даньки. Даня БЕГИИИИИИИИИИ
avatar
2 Светлячок1982 • 10:08, 22.07.2019
Галина Черникова 1714684
Чудо-юдо, ей-Богу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд