MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Татьяна Строкова вновь доказала, кто в их паре с Сахновым главный
07:33

Татьяна Строкова вновь доказала, кто в их паре с Сахновым главный

Честно говоря, не очень понимаю, для чего Татьяна Строкова и Даниил Сахнов принимают участие в конкурсе «Свадьба на миллион», в качестве массовки? Для всех очевидно, что будущего у ребят нет. О какой свадьбе может идти речь, если Сергеевна не считает нужным хотя бы прислушиваться к словам своего молодого человека, не говоря уже о том, чтобы уважать его мнение?



Дневной эфир с Поляны очередное тому подтверждение. Даня попытался помирить Татьяну и Захара Саленко, от дружбы с которым он уже отказывался не раз. Но теперь Захарка вновь его «лучший друг, который рядом восемь лет». Так вот Сахнов просил ребят извиниться друг перед другом, так как Таня его любимая девушка, а Захар лучший друг. Сергеевна выразила удивление, когда услышала о том, что Саленко лучший друг Сахнова и заявила, что если Дане так важно, то она принесет свои извинения, но виноватой себя Строкова не считает.

Сахнов в этот момент выглядел ну очень жалким. Было видно, что он уже не знает, как донести до своей девушки, что уважение в коллективе для него не пустой звук и общаться он хочет не только с Таней, но и с другими участниками. А вот Строкова выглядела весьма довольной, всем своим видом показывая, кто в паре главный. Вот я и говорю – ну о какой свадьбе может идти речь, зачем этот цирк с конкурсом устраивать?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд