MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Татьяна Строкова вернулась на дом 2 с продуктами для Даниила Сахнова
12:09

Татьяна Строкова вернулась на дом 2 с продуктами для Даниила Сахнова

Татьяна Строкова вернулась на дом 2 с продуктами для Даниила Сахнова
Макс Полянский

Даня Сахнов так часто вспоминал в эфирах свою бывшую девушку, что накликал беду. Татьяна Строкова вернулась на дом 2 с продуктами для Даниила Сахнова, чтобы парень пореже думал о еде. Для начала девушка пришла на шоу "Бородина против Бузовой" 22.04.2020, но не исключает, что появится и в периметре, чтобы устроить Дане взбучку.



Строкову возмутил тот факт, что Сахнов постоянно над ней смеется и недавно сказал, что Танюха оголодала на свободе и пользуется любым поводом, чтобы напомнить о себе телезрителям. Девушка набросилась на Данечку, заставила его съежиться на диване и заявила, что скоро начнет говорить про него правду, тогда Дане будет мало места, у неё есть компромат на Сахнова, который давно пора предъявить народу.
Бывшая участница телестройки Татьяна Строкова вернулась на дом 2 с продуктами для Даниила Сахнова
Так что рано ещё ведущим отправлять Данечку бандеролью к маме, скоро появится Татьяна Сергеевна и обеспечит участника темами, без которых он становится бесполезным для реалити-шоу персонажем.
Хотите, чтобы Строкова вернулась? Или ушла, так пусть уходит с концами?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:53, 21.04.2020
Две климактерические бабы "креативят", из пальца темы высасывают! С появлением этих двух тёток на молодёжном проекте, стало только хуже! Неужели руководство этого не видит?! 736924
avatar
2 Свет • 09:02, 22.04.2020
Строкова приползла....а как помпезно уходила
А продукты ...это отмазка за те,что утащила с собой при уходе
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд