MENU
» » 2019 » Июль » 12 » Татьяна Строкова считает свои отношения с Сахновым адекватными
13:04

Татьяна Строкова считает свои отношения с Сахновым адекватными

Участница Татьяна Строкова продолжает военные действия по всем направлениям. Не сдается девушка Даниила Сахнова, круша и разрушая многолетнюю дружбу своего парня с Захаром Саленко, оскорбляя остальных парней на поляне.



Теперь, судя по анонсу эфира, который можно посмотреть на шлоке здесь, сцепится еще и с Миленой Безбородовой. При этом заявляя, что считает свои отношения с Сахновым адекватными.
Жалобно выглядывает из-под каблука Даниил на лобном месте, угрожая "директору", что не будет больше её отстаивать перед остальными участниками. Опасливо косятся сотрудники проекта на уцелевшие плафоны на поляне, осталось ли еще место для истерик Сахнова?

Или дождутся зрители Дома2, когда адекватная Танюша нарвется на неадекватную реакцию со стороны ею оскорбленных участников проекта? Или все-таки надеются, что появится мама Дани Сахнова и спасет своего сыночка от конфронтации с коллективом? Так и будет всю жизнь выглядывать Даниил из-под чьей-то юбки?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:37, 13.07.2019
фото класс! 1720828 1720828 1720828 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд