MENU
» » 2019 » Февраль » 10 » Татьяна Строкова сама создаёт себе проблемы
08:12

Татьяна Строкова сама создаёт себе проблемы

На сейшельской площадке, за неимением лучших кандидатов, зажигает Татьяна Строкова. Девушка продолжает троллить своего избранника, Даниила Сахнова.



Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Танюшка решила "по секрету", стоя под камерами и с микрофоном на шее, поделиться с Розой Максимовой своими наблюдениями за новеньким, Павлом Лейниным. Оказывается, сообщила Сергеевна шёпотом, парень выразил ей свою симпатию. Она прям чувствует, что небезразлична ему. Интересно, что сам Павел о своей симпатии, как говорится, ни слухом, ни духом.
Затем, лёжа на кровати вместе с Максимовой, Таня повторяла как мантру одну и ту же фразу "только не треугольник, мне так надоели треугольники", обращаясь к небесам. Вернее, говоря это в камеру редакторам. А когда он и успели ей надоесть, я может что-то пропустила? Кто ещё, кроме бесхребетного Сахнова, отважился выразить ей симпатию?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 08:37, 10.02.2019
Переигрывает, актриса погорелого театра. Пить строковой меньше нужно, хотя если до 27 лет она этого не поняла...... cranky Вчера в ночном просто позорище было. facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд