MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Татьяна Строкова ревнует Федора Стрелкова к Щегловой
15:18

Татьяна Строкова ревнует Федора Стрелкова к Щегловой

Федору Стрелкову понравилась по типажу Юлия Щеглова, он сообщил на тете об этом Ольге Бузовой. В вечернем эфире 05.06.2019 Юлия Ефременкова не смогла сдержаться и сделала язвительное замечание, сказав Игорю Русанову, что симпатия оказывается взаимная, Юля тоже обратила внимание на Стрелкова в день его прихода.



На Лобном месте Строкова, узнав о симпатии Федора, спросила Стрелкова, важны ли ему формы, ведь у Щегловой, по мнению Татьяны, «плоская пятая точка и все остальное, в этом плане Юля вся прямая, как доска». Судя по всему, себя Сергеевна считает эталоном женской, естественной красоты, у которой все в порядке с выпуклостями. Слова Строковой звучали настолько отвратительно, что стыдно стало не только участникам, но и Даниилу Сахнову, который начал защищать Щеглову, сказав что Юля симпатичная девочка, у нее красивые глаза.

Строковой не понравились комплименты Сахнова в адрес Юли, она назло Дане сказала, что Федя красивый парень и достоин лучшей пары. Видимо, имела в виду себя, такую красивую и воспитанную.
Мечты о вожделенной должности ведущей Дома 2 растаяли?

Что произошло в жизни Сергеевны, что она все чаще ведет себя как хабалка, оскорбляя всех вокруг, начиная с Сахнова и заканчивая безобидными хомяками, которые ей ничего плохого не сделали?

Мечты о вожделенной должности ведущей Дома 2 накрылись медным тазом и уже можно не притворяться, вести себя естественно, как она привыкла в обычной жизни? А может Сахнов ее за плохое поведение волшебства лишил и поэтому она на всех бросается? А как вы считаете, в чем причина подобного поведения?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 16:47, 06.06.2019
Ха-ха, успешная владелица турфирмы призналась, что она не знает, что такое паэлья. Но в Испании была. Ну-ну. Фото из Испании можешь предъявить? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд