MENU
» » 2020 » Январь » 6 » Татьяна Строкова привыкла к роскошной жизни за периметром
10:27

Татьяна Строкова привыкла к роскошной жизни за периметром

Татьяна Строкова привыкла к роскошной жизни за периметром

Во время очередных дебатов на Лобном месте и споров - должна женщина готовить или можно обойтись короткими перекусами, выяснилось, что Татьяна Строкова привыкла к роскошной жизни за периметром и считает, что дома готовить для семьи необязательно, можно заказывать еду из ресторанов или ходить в кафе завтракать, обедать и ужинать.



В вечернем эфире дом 2 05.01.2020 обсуждали Ирину Пингвинову, которую Дмитрий Чайков обвиняет в отсутствии признаков домовитости, домохозяйка из Иры никакая, Чайкову даже чай или кофе девушка сделать не в силах, о чем рассказывала Наталья Борушко на шлоке. Дима переживает, что за проектом будет ходить голодным, а вот Таня Строкова не видит в этом ничего необычного. Девушка рассказала участникам, что за периметром можно работать вдвоем, хорошо зарабатывать и пользоваться услугами фирм по доставке еды. При этом женщина не будет стоять у плиты, ведь за три часа можно заработать намного больше, чем стоит обед на две персоны.
Теперь не вызывает сомнений, что Даниил Сахнов будет оттягивать свой уход с проекта, ведь ему придется за воротами столкнуться с высокими запросами своей дамы. Потянет ли Даня, который явно не олигарх, ужины в ресторанах и какой бизнес поможет ему прокормить семью, если Татьяна Сергеевна не собирается ни готовить, ни убирать, ни заниматься бытом и мечтает о штате прислуги?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 11:44, 06.01.2020
Сракова видать не сталкивалась с обратной стороной общепита (просрочка, антисанитария, тараканы и т.п.). Если подали красиво на тарелке, не значит что это съедобно. А дитя от прыщавого ты чем кормить будешь?
avatar
2 ЙошкинКот • 12:05, 06.01.2020
Эта дура реально может заработать деньги? Судя по ней- ее работа - орать и на спине лежать! Других талантов не заметил!
avatar
3 оптимистка • 13:11, 06.01.2020
Физдить - не мешки носить...Тот,кто привык к роскошной жизни никогда не приползет на дурку.... А уж привыкший питаться в ресторане и в рот не возьмет хомячью просрочку... А она своими унитазными челюстями только так щелкает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд