MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Татьяна Строкова осталась на доме 2 в гордом одиночест
06:39

Татьяна Строкова осталась на доме 2 в гордом одиночест

Татьяна Строкова осталась на доме 2 в гордом одиночестве

Александра Черно предала свою подругу, которую совсем недавно называла самым близким человеком на проекте, кроме мужа. Таня и Даня начали конфликтовать и расстались при неприятных обстоятельствах и Саша встала на сторону Сахнова, наплевав на свою подругу. Татьяна Строкова осталась на доме 2 в гордом одиночестве, ей теперь придется выживать, а не строить отношения, потому что Даниил сбежал на месяц в отпуск, и Черно воспользовалась ситуацией, чтобы хайпануть.



В вечернем эфире Черно заявила, что хочет сказать правду, она не будет "лизать одно место" Строковой, как бы той не хотелось. Саша считает, что Сахнов имеет полное право посылать свои деньги родителям, хотя Александра отлично знает, что Таня собирала такую же "подушку безопасности", как и Оганесяны. Получается, что Иосифу Саша не позволяет иметь личные средства, о чем уже писали авторы шлока, а желание Дани залезть в "НЗ" Строковой Шура поддерживает. Это не считая того, что Сахнов ездил на машине подруги, не платил за бензин и ремонт, получал от неё подарки и постоянно над ней смеялся, говоря, что голодает и не чувствует заботу и ласку от своей невесты. Кстати, Черно сама не приемлет критику, поэтому ведет себя лицемерно, когда обвиняет в этом Татьяну Сергеевну.
Участница Татьяна Строкова осталась на доме 2 в гордом одиночестве
Строкова простит предательство Черно?

Будем надеяться, что Строкова не простит тех, кто повернулся к ней спиной в трудную минуту, и сделает свои выводы про Черно, которая, чтобы угодить редакторам, создала очередную неприятную тему про женскую дружбу на проекте. Как-то раньше у Шуры не возникало желания критиковать Танюху, а проснулась Шура лишь в тот момент, когда Таня осталась одна. Не сомневаюсь, что Черно ждет бумеранг за её очередной некрасивый поступок. Александра ведь уже подставляла своих подружек, когда оформляла на них кредиты, так что Тане ещё повезло, что Саня её предала, а не обманула и оставила с пустыми карманами, как некоторые?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:01, 17.01.2020
Да молодец Черно. а то Эта зубастая быдла и хабалка Строкова совсем страх потеряла
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд