MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Татьяна Строкова мечтает повторить путь Марины Африкантовой на Дом 2
08:28

Татьяна Строкова мечтает повторить путь Марины Африкантовой на Дом 2

Татьяна Строкова мечтает повторить путь Марины Африкантовой на Дом 2

Одна из самых скандальных участниц реалити-шоу Дом 2 Татьяна Строкова не только намерена начать всё с "чистого листа" в своих отношениях с Даниилом Сахновым, о чем мы писали на сайте schlock.ru, но и поделилась с домовскими журналистами своими планами на будущее. Она в свою "карту желаний" уже включила двухкомнатную квартиру в столице, рождение ребенка и даже ремонт и домашних животных. Татьяна Строкова мечтает повторить путь Марины Африкантовой на Дом 2, не смущаясь тем фактом, что за неё никто из участников проекта не голосует в конкурсах.



С одной стороны, апломб и самоуверенность Татьяны Сергеевны, всегда ей присущие, вполне могут помочь её мечтам осуществиться.
С другой стороны, сомнительно, что она способна пересмотреть свои позиции, как в отношении Дани Сахнова, прочно обосновавшегося в рядах "подкаблучников" телестройки, так и других участников, к которым относится с нескрываемым высокомерием.

Проблемы противоречат мечтам?

Да и проблемными в этой паре остаются не только отношения с жителями поляны, но и с родителями. Ведь Данина мама до сих пор не принимает его выбор, и родителей Тани не спешат звать на телешоу "Бородина против Бузовой", куда приглашают родственников других участников.
Интересно, как относится к этим желаниям своей партнерши Даниил Сахнов, с которым навряд ли советуется Татьяна Строкова?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд