MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » Татьяна Строкова лишилась бизнеса, который помог ей купить дорогое авто
09:04

Татьяна Строкова лишилась бизнеса, который помог ей купить дорогое авто

13 октября 2019 года Татьяна Строкова гнет пальцы, но на самом деле уже лишилась бизнеса.

Таня Строкова задавила своим авторитетом Даниила Сахнова. Девушка мнит себя бизнес-вумен и открыто кичится дорогим авто. Строкова считает, что Сахнов, по ее собственному мнению, вряд ли бы мог себе когда-нибудь купить что-то подобное. Однако на деле финансовое положение самой Татьяны оставляет желать лучшего.

В первые дни своего нахождения на доме 2 Строкова рассказывала о туристическом агентстве, которое якобы обеспечивало ей неплохой стабильный доход. Именно на заработанные с турагентства деньги Таня якобы и смогла обеспечить себе комфортную безбедную жизнь.
Вот только никакого бизнеса в Воронеже у участницы дома 2 больше нет. Фолловеры уже выяснили, агентство, в котором трудилось всего трое, в том числе и сама Строкова, прекратило свое существование. И теперь Тане придется искать новый источник дохода, чтобы хоть как-то поправить свое финансовое положение.

Мнение зрителя про Татьяну Строкову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:54, 14.10.2019
Да был ли мальчик? То бишь бизнес? Чтобы бизнес оставался на плаву и давал доход, надо постоянно находится при нем и вкалывать, вкалывать, вкалывать. А сидеть на дурке, держась руками, ногами и зубами за халяву, устраивать скандалы и драки из-за боязни вылететь и козырять, что я бизнесменша - ну, право, смешно. Да и никогда бизнесмен при серьезном доходном бизнесе не пойдет на дурку позорится, потому что для него очень важна хорошая репутация. А какая может быть репутация у хомяка - лентяй, дебил и нищеброд.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд