MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » Татьяна Строкова копирует поведение Александры Черно
14:32

Татьяна Строкова копирует поведение Александры Черно

Все чаще глядя на то, как ведет себя даже при подготовке к финалу свадебного конкурса, участница Татьяна Строкова, вспоминаешь аналогичные выходки Александры Черно. Не даром девушки гордятся своей дружбой и поддерживают друг друга. Еще и интересы в дележке эфиров у Тани и Сани не пересекаются.



Татьяна Строкова копирует поведение Александры Черно по следующим параметрам:
В отношениях со своим мужчиной, приемы лепки из парней "подкаблучников" на телепроекте Дом 2 одинаковы, что у Тани с Даней, что у Саши с Иосей.
Подавление и устрашение других участников, особенно новичков, с помощью скандалов и крика, претензии на лидерство абсолютно идентичны. Не даром, о чем писал сайт шлок, Александра Черно долго тосковала по новичкам, живущим на поляне, при переводе на другое шоу.
Короны на головах этих участниц уже, примерно, одинаковы по размеру и качеству того, из чего слеплены.

Строкова мечтает стать второй Черно?

При этом есть и различия, ведь явно не мечтает Татьяна Сергеевна стать "второй Черно" ни по параметрам, ни в амплуа фрика. Раз уж с надеждой стать ведущей телепроекта Дом 2 пришлось распрощаться, то хотя бы свадьбу за счет спонсоров сыграть, запасной вариант у Строковой остается.
Вот по обсуждениям и рейтингам догнать своего кумира мадам Оганесян, Татьяна Сергеевна явно не против. Не потому ли постоянно конфликтует и с парнями, и с девушками, теперь еще и до жителей "звездного дома", участников шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" добралась?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд