MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Татьяна Строкова копирует Александру Черно
12:30

Татьяна Строкова копирует Александру Черно

Меня не покидает ощущение, что Даниила Сахнова выдали орги Татьяне Строковой в качестве тренажёра. Вот, мол, тебе "хомяк обыкновенный", если сможешь его прогнуть - быть тебе ведущей, а не сможешь - извини, не твоё это место.



Ничем другим постоянные эксперименты над психикой Дани я не могу объяснить. Сегодня, в дневном эфире с Поляны Танюшка вновь устроила квест для "любимого", решив обидеть Анастасию Якуб. По мнению Строковой Настя не высказывается на Лобных, не отстаивает своё мнение и свою пару по одной простой причине - она стесняется того, что плохо владеет русским языком.

Вот только таким особам, как Строкова и Александра Черно, постоянно отодвигающим своих мужчин на второй план, может прийти в голову подобная мысль. И невдомёк этим девушкам с фаберже в штанах, что Якуб даже не считает нужным от кого-то защищаться, поскольку рядом с ней мужчина, который обязан это делать. Ну а бедолаге Сахнову можно только посочувствовать, ведь именно ему придется разгребать всю эту кашу, которую заварила Татьяна Сергеевна.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд