MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Татьяна Строкова хочет себе персональный кастинг, как у Сахнова
10:18

Татьяна Строкова хочет себе персональный кастинг, как у Сахнова

Татьяна Строкова хочет себе персональный кастинг, как у Сахнова

У Даниила Сахнова за год его отношений и мытарств с Татьяной Сергеевной образовалась целая армия сердобольных поклонниц, которые рвутся на проект залечить душевные раны несчастного, по их мнению, Данечки. Поэтому для парня устроили отдельный кастинг и к нему на острова прилетит сразу 5 кандидаток строить любовь. Узнав о такой несправедливости, Татьяна Строкова теперь хочет себе персональный кастинг, как у Сахнова, но руководство пока ей отказывает, неизвестно, по какой причине.



Среди поклонников телешоу популярна версия, что Строкова обладает вздорным характером, отпугивающим мужчин, Наталья Борушко писала об этом на шлоке здесь. И где взять 5 претендентов на такое счастье, там ведь ещё Ира Пингвинова на выданье? Но Таня уверена, что она достойна лучшего жениха, чем Сахнов, хотя бы того же Саймона Марданшина или похожего на него, уверенного в себе парня, а не пытающегося всем угодить, инфантильного юношу.

Строкова недавно сказала Черно, что не на помойке себя нашла, а день назад написала в социальных сетях, что жизнь налаживается и у неё всё хорошо. Вот и думай теперь, действительно Марданшина вернут, Сахнов просится назад под крылышко или за Татьяной начал ухаживать серьезный мужчина. Но разве такие приходят на реалити-шоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд