MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Татьяна Строкова и Ирина Пингвинова стали главными на Доме 2
06:17

Татьяна Строкова и Ирина Пингвинова стали главными на Доме 2

Очередное шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Тема программы «Противостояние Тани Строковой и Иры Пингвиновой». Ведущие хотели выяснить, что не поделили девочки и почему они обвиняют друг друга в фейковых отношениях, постоянно скандалят и оскорбляют друг друга.



Меня насмешила Татьяна Сергеевна, которая заявила, что ей "по большому счету все равно на Иру, но так как мы остались за главных(!) на Доме 2", дальше я даже не стала слушать. Вот интересно - кто это оставил этих двух за главных? Может я какие - то эфиры пропустила, в которых произошло это триумфальное коронование? Или Строкова пришла к подобному выводу исходя лишь из того, что ежедневно лицезреет себя, такую любимую, на экране телевизора?
Всё дело в окружении?

Неужели она и впрямь в таком возрасте остается столь наивной? Понятно ведь, что показывают её каждый день не потому, что она такая красивая и харизматичная. Тут всё дело в окружении. К сожалению, сейчас на проект приходят не очень интересные ребята, вот на их фоне Строкова и выделяется. Но это всё равно, что одуванчик лишь в окружении сорняков вызывает у нас умиление. А вот если его обнаружить среди розовых кустов, то он вызовет раздражение. Та же история и со Строковой. Жаль, что она этого не понимает.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:11, 26.04.2019
Если на проекте себя считают Строкова, а тем более Пингвинова ГЛАВНЫМИ, становится понятно куда скатился дом2! И уж точно его не реанимируешь безликой массовкой,которую ни по именам, ни по лицам не различишь...очередной провал... wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд