MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Татьяна Рапунцель ждёт жениха?
19:05

Татьяна Рапунцель ждёт жениха?

Можно было бы пошутить на тему второй телебабушки, которая хочет за счёт нахождения на реалити-шоу устроить свою личную жизнь, но тут уже не до шуток. Если Марина Тристановне повезло, это ещё не значит, что её последовательница окажется такой же удачливой. Татьяна Рапунцель ждёт жениха?



Мать Алены Савкиной и Ольги Рапунцель в последнее время так экстравагантно одевается, так следит за собой, что у некоторых зрителей сложилось мнение: женщина ищет мужа. Недавно во время кастинг-прихода, когда к Татьяне Владимировне приходил молодой парень, а Бузова её называла Танюшей, казалось, что это просто хайп и издевательство над женщиной (с её согласия, разумеется).

Но, бабушка Василисы хочет быть наравне с другими участницами проекта. Она наростила волосы, изменила цвет прически и ходит в бассейн вместе с Аленой Савкиной, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. И, как вы уже знаете, обошла своего зятя Дмитрия Дмитренко в конкурсе "Человек года". Мне, как зрителю, эта ситуация кажется комичной, ведь изначально она была приглашена на проект, чтобы помогать семье Дмитренко с ребенком, а в итоге - сидит и соревнуется с мужем своей дочери, да ещё в каком виде.
Сбудется мечта Татьяны Владимировны?



Я сейчас не про трехкомнатную квартиру в Москве, а про женское счастье, о котором несколько месяцев назад говорил довольный Дмитрий Дмитренко, ещё не догадываясь, что скоро тёща будет называть его "земляным червяком". Сбудется мечта Татьяны Владимировны, найдёт она свою любовь на проекте?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:44, 07.10.2018
Офф: околодурковские аффторы очень любят стебаться над безграмотностью хомяков...
Так почему бы самим не пытаться соответствовать грамотному уровню? angry
нарАстила, господин Полянский!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд