MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Татьяна Рапунцель рассказала, сколько Яббаров тратит на сына
05:19

Татьяна Рапунцель рассказала, сколько Яббаров тратит на сына

Телебабушка заговорила об алиментах. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Татьяна Владимировна озвучила сумму, которую Илья Яббаров даёт Алёне Рапунцель.

Татьяна Владимировна и Илья Яббаров Фото: «Инстаграм», архив Dom2Life.ru
Татьяна Владимировна и Илья Яббаров
Фото: «Инстаграм», архив Dom2Life.ru

Илья Яббаров души не чает в сыне Богдане. Сейчас молодой человек находится вдали от малыша на Сейшелах и признаётся, что безумно скучает по нему. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Татьяна Владимировна рассказала, помогает ли Илья ребёнку финансово.

«По поводу алиментов мне сложно сказать, точные суммы не знаю, он Алёне присылает. Когда как. Если Илюха здесь, мы даём ему список всего необходимого для Богдана, он всё покупает. Определённый сумм у нас нет, мы через суд не подавали, Илья сам помогает ребёнку.

Сейчас мы с ним в очень хороших отношениях. Я рада, что мы нашли контакт. Мы уже столько лет знакомы, у нас было всё — и ругань, и ссоры, и драки. Всё прошли вместе. А сейчас мы уже родные люди», — поделилась Рапунцель-старшая.

Илья помогает сыну деньгами ​Фото: «Инстаграм»
Илья помогает сыну деньгами
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 16:49, 29.12.2019
Давече визжала, как потерпевшая, что нихрена на ребенка не дает, а наоборот у сявки деньги стреляет... и чо? Вдруг все резко поменялось? 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 17:29, 29.12.2019
Ага,присылает он на кабачка! Хоть одна цифра есть перед нолем?? Ещё Рахмон опарыша попрекал, что тот ни копейки не даёт на кабачка. Да и покупать за шлюхины деньги не желает.
avatar
3 дымсигарет • 19:23, 29.12.2019
Опарыш даже по решению суда платить не желает, а тут владивостокские размечтались, чтобы он ребенку помогал добровольно. Не будет этого. Не будет!
avatar
4 tanyaaynat • 00:57, 30.12.2019
Они сквозь пальцы на это смотрят. Им главное, чтобы с проекта не поперли. Платит им проект. Где в обычной жизни эта семейка будет получать зарплату за то, что с ребенком сидят? Одна родила, другая сидит. Бизнесмены, блин. smeh
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд