MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Татьяна Рапунцель рассказала, почему помогает Алёне больше, чем Оле
08:54

Татьяна Рапунцель рассказала, почему помогает Алёне больше, чем Оле

Телемама окружает дочерей заботой. Правда, телезрители считают, что Татьяна Владимировна уж слишком много внимания уделяет Алёне, а не Оле. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» участница проекта рассказала, почему так происходит.

Оля Рапунцель, Татьяна Владимировна и Алёна Рапунцель  Фото: Архив Dom2Life.ru
Оля Рапунцель, Татьяна Владимировна и Алёна Рапунцель 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Татьяна Владимировна нередко подвергается критике со стороны телезрителей. Им кажется, что Рапунцель-старшая любит свою дочь Алёну больше, чем Олю. По их мнению, Татьяна Владимировна почти всё время проводит в доме младшей дочери и помогает ей с Богданом, а к семье Дмитренко заходит крайне редко.

В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» она решила расставить все точки над «i» и объяснила, почему так происходит.

«Когда мы жили здесь все вместе, я помогала всем. Сейчас Олечка живёт отдельно. Василиса уже большая девочка, она проводит время с родителями. Сейчас больше помощь нужна Алёне, так как Богдаша ещё маленький, а она в разъездах — то на шоу, то реклама.

Алёна одна, мужчины любимого у неё нет, а ребёнка же не оставишь с чужими дядями и тётями. А у Оли есть муж, Дима всегда помогает. Он прекрасный отец», — рассказала Татьяна Рапунцель.

Татьяна помогает дочери с сыном  ​Фото: «Инстаграм»
Татьяна помогает дочери с сыном 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:54, 30.12.2019
Шла бы ты мамашка, до дому, до хаты, чтобы хоть здесь, на всем готовом, когда им не надо бегать на работу добывать копеечку на жизнь, дать научиться своим девкам мало-мальски ухаживать за своими детьми и готовить им хотя бы элементарные блюда. Две здоровенные кобылы не умеют ничего! Абсолютно ничего. А ты им продолжаешь в жопу дуть. За периметром в таком случае будешь потом пожизненной слугой не только за внуками, но и за своими проститутками. Ну, если этого хочешь, тогда - пожалуйста.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд