MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Татьяна Рапунцель не превзойдет Агибалову-старшую?
17:03

Татьяна Рапунцель не превзойдет Агибалову-старшую?

Все время ошибается в арифметических действиях Татьяна Владимировна, мать всех Рапунцелей. То в возрасте своем и дочерей путается, то в жизненных планах и обстоятельствах. Не получается у неё пройти путь другой знаменитой телетёщи - Ирины Александровны Агибаловой. Неверный расчет Татьяны Рапунцель проявляется и в отношении к дочерям, и к зятю, и к проекту Дом 2.



Сравнительный анализ тёщ на реалити-шоу показывает, что у них есть как общие черты, так и различия, которые вызваны спецификой воспитания, образования и образа жизни.
Общее у этих телебабушек:

Неприязнь к зятю, и стремление эксплуатировать его проблемы. Ирина Александровна годами вела войну с Евгением Кузиным, точно так же у Татьяны Владимировны просто органическая неприязнь к Дмитрию Дмитренко.
В противостоянии с зятем у домовских тёщ всегда виноват экранный муж дочери, ведь на этом держится нахождение бабушек на телестройке.
Придя помогать с внуками, сами становятся на один уровень с участниками проекта как в интригах, так и в разговорах и поступках.
Внешние преобразования и любовь к благам телепроекта Дом 2.

Различия носят кардинальный характер?

Чем же принципиально отличаются эти представительницы старшего поколения друг от друга, ведь слава Агибаловой явно стала ориентиром для Татьяны Владимировны.

Ирина Александровна намного предприимчивее Татьяны Владимировны, ведь в конечном счете нашла на проекте дочерям хороших мужей;
Общая беда всех Рапунцелей - отсутствие желания реально, а не на словах сплотиться единым семейным фронтом, что отлично умели делать Агибаловы под предводительством Ирины Александровны;
Готовность Татьяны Рапунцель на любые условия и унижения, в том числе переселиться в общий дом, о чем писал Макс Полянский на шлоке. Слишком покорна и зависима Татьяна Владимировна, не желающая опять жить на 20 000 рублей в месяц;
Наличие харизмы и умения плести интриги, которыми славилась Агибалова-старшая, практически отсутствуют у Татьяны Владимировны.

Или все-таки общего у этих телебабушек намного больше, чем различий? Объединяет же их бесконечная и крепкая любовь к телепроекту Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд