MENU
» » 2019 » Август » 26 » Татьяна Мусульбес пишет - еще больший шквал критики и непонимания, сотни комментариев с осуждениями
10:44

Татьяна Мусульбес пишет - еще больший шквал критики и непонимания, сотни комментариев с осуждениями

Татьяна Мусульбес пишет:

После того как я опубликовала начало своей истории не произошло ничего не обычного- еще больший шквал критики и непонимания, сотни комментариев с осуждениями и порицаниями. В то же время десятки личных сообщений от девушек, которые прочувствовали на себе то же самое, с чем пришлось столкнуться и мне.Десятки! Ни одно, ни два и ни десять, а десятки сообщений с историями, которые напрочь пронизаны нерешительностью, беспомощностью и сомнениями.
У многих из них даже есть ребенок и не редкость когда ребенок в семье ни один, и тем не менее они по-прежнему не испытывают чувства любви к своим мужчинам, потому что когда-то не хватило смелости сказать «нет». И не потому что их запугивали или жестоко с ними обращались, нет, как раз все наоборот, потому что их любили и все вокруг говорили «как же тебе повезло с таким мужчиной»
Но ирония любви заключается в том, что она не выбирает кого нам любить в зависимости от того с каким человек дипломом закончил университет, на какой машине ездит или как сильно любит нас. У нее на каждого из нас свой коварный план и когда она придет никто не знает.
И я уверена, что подобная ситуация далеко не редкость и мне написали лишь те, кто решились на это, а поверьте мне, нелегко признаваться кому-то постороннему в том, что ты чувствуешь и переживаешь! А сколько еще девушек среди моих подписчиков, которые не написали мне о своей истории, я даже боюсь представить.
А также я уверена в том, что огромнейшее число людей, которые живут в подобных отношениях и сами себя обманывают на протяжении всей жизни выдавая чувство привязанности и уважения за любовь! Но разве можно кого-то в этом винить? Я считаю, что здесь ответственность лежит на обоих партнерах, ведь невозможно не заметить если человек не любит вас всей душой и лишь принимает заботу. Уверена, что это чувствуется! И принимая это, близкий вам человек также надеется на то, что со временем все изменится и его полюбят. И каждый в этих отношениях поступает эгоистично.
А кто по-вашему мнению виноват в невзаимной любви и виноват ли вообще

Татьяна Мусульбес пишет - еще больший шквал критики и непонимания, сот
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Татьяна Мусульбес | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:18, 26.08.2019
Все понятно, что с нелюбимым человек жизнь не в радость. Меня только одно интересует, зачем ты брала халявный миллион на свадьбу, если не собиралась жить с Витькой?
avatar
2 tanyaaynat • 12:22, 26.08.2019
Что-то странная любовь какая то. Сомневаюсь, что ее любимый спокойно ждал, пока она с Шалюковым и мужем своим кувыркалась. И мужчины категоричнее женщин. Ну "любит" она, ну получит он ее, но для мужика она все равно отработанный материал, т.к. изменила. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд