MENU
» » 2018 » Август » 26 » Татьяна Мусульбес осталась без свадебного путешествия?
21:31

Татьяна Мусульбес осталась без свадебного путешествия?

Отгремели эфира со свадьбой Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова, хоть они и победили в конкурсе, но отрабатывают рекламу каждого аксессуара в соцсетях до сих пор. Удивляет другое, что планы пары отправиться в свадебную поездку хоть на Сейшелы за счет проекта Дом 2, так и не сбылись.Пришла новость, что свежеиспеченная мадам Литвинова отправляется домой в скором времени.



Татьяна Мусульбес осталась без свадебного путешествия, но с подарком от создателей телешоу в лице бывшего кавалера Никиты Шалюкова, о чем мы уже писали на шлоке. Не успев получить долгожданный статус жены, Танюша принялась выедать мозг супругу, который увлекся общественной жизнью, в первую очередь гнобежкой семьи Рапунцель.
Перебор с образцовыми семьями?

Попытки обсудить в дневном эфире 26.08.2018 будущие планы стать образцово-показательной семьей в будущем со стороны Литвинова натолкнулись на встречные претензии Танюши, что никак не назначают их вести шоу "Пламя любви".

Виктор Литвинов, припоминает другим события прошлого на телестройке, а иногда выглядят эти его потуги очень забавными, ведь амнезия на поляне Дома 2 носит характер вирусной инфекции и распространяется мгновенно, забыл о рогах, подаренных ему на сейшельскую свадьбу.
Отсиделись "пенсионеры" проекта до настоящего бракосочетания, пришлось потратиться на свадьбу, сэкономив на костюме для жениха, а свадебное путешествие, которое даже у Рапунцелей было, не состоялось.
Не появление ли на поляне семейства Блюменкранц стало причиной отправки Татьяны Литвиновой домой? Слишком много желающих быть образцовыми семьями на телестройке? Или оплатой отпуска Тане свадебное путешествие компенсировали?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд