MENU
» » 2018 » Декабрь » 30 » Татьяна Мусульбес оскорбила Ирину Пинчук.
15:20

Татьяна Мусульбес оскорбила Ирину Пинчук.

29 декабря 2018 года Татьяна Мусульбес написала о дружбе с Ириной Пинчук, но это больше похоже на оскорбление.

Татьяна Мусульбес

В последнее время близкая дружба Пинчук и Мусульбес активно обсуждается не только в стенах дома 2, но и за его пределами. Так, ради того, чтобы провести Новый год с Таней, Ирина без сожалений отказалась от запланированной поездки в Беларусь вместе с Артемом Сорокой. И теперь страдает на Острове любви.

К слову, многие оценили такой поступок Пинчук как, по меньшей мере, странный. Ирину сочли слишком уж податливой и внушаемой, даже при учете того, что они с Таней действительно близко дружат. Да и самой Татьяне по полной программе досталось от коллег по шоу, и, более того, от собственного мужа.

Однако теперь на Мусульбес может обидеться и сама Ирина. Пост Тани, посвященный дружбе, выглядит самым настоящим оскорблением. По крайней мере, слово "придаток" в адрес Ирины многие сочли не слишком лестным комплиментом.

Обсуждение поста Татьяны Мусульбес вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:53, 30.12.2018
Еще хорошо, что анусом не назвала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд