MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Татьяна Мусульбес объявлена в розыск?
07:53

Татьяна Мусульбес объявлена в розыск?

Долгожданный конкурс "Человек года" набирает обороты, страсти кипят на проекте. Ну ещё бы - ведь на кону квартира, а вместе с ней сладкая жизнь недалеко от Периметра. Вот и стараются участники телепроекта Дом 2 устранить конкурентов любыми способами.



Виктор Литвинов планирует победить в этом конкурсе. Он, так же как и Илья Яббаров, хочет "выжать из проекта всё!". Только Яббаров говорит об этом в открытую, а Витюша старательно делает вид, что это не так. Но все его поступки говорят от обратном. Но хомяки - не дураки, прекрасно понимают, почему Литвинов так лезет ко всем со своими ненужными советами. Поэтому сегодня, позабыв о дружбе, Капаклы решил потроллить Витю.

Началась всё с безобидного вопроса "а где Таня? Что-то я давно её не видел?". Как будто до этого Таня очень активно участвовала в жизни коллектива. На что Литвинов неохотно заявил, что Таня готовится к реальной жизни, сидя в интернете и рассматривая возможности развития в области индустрии красоты. Мне одной кажется, что она это прекрасно может делать и за периметром? Не только "братья" Литвинова потеряли Мусульбес - Сергей Крылов чуть сырником не подавился, когда увидел, что спящая красавица на общую кухню спустилась, чайку попить. Разговорить красотку Сергею не удалось, как он ни старался. Так что не одни зрители Мусульбес потеряли, участники тоже. Когда уж она совсем потеряется с наших экранов?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд