MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Татьяна Африкантова возвращается на дом 2!
09:28

Татьяна Африкантова возвращается на дом 2!

Татьяна Африкантова возвращается на дом 2!

Поклонники реалити-шоу обсуждают потрясающую новость - мама Марины Африкантовой, Татьяна Африкантова возвращается на дом 2! Женщина уже успела на своей странице в социальных сетях поделиться с подписчиками планами на будущее - приход её состоится 6 сентября, а в эфирах радость Романа Капаклы от соседства с тёщей покажут 13 сентября. Татьяна Владимировна обещает жаркие шоу, чтобы её надолго запомнили.



Вот не зря я недавно рассказывал вам на шлоке про свидание Ромы и Марины, на которое девушка притащила тазик с теплой водой, и многие зрители сразу вспомнили про ковшик. Африкантова-старшая готовится "зажигать" в периметре, погоняет зятя, сидящего на изнурительной диете перед соревнованиями, потрясет Рапунцелей, наверняка, потанцует с Оганесяном, а по ночам обещает выходить в прямые эфиры и рассказывать про события Поляны.

Татьяна Владимировна назвала себя артисткой и написала своим поклонникам, что её миссия закончится с уходом с проекта Марины, напоследок ТВ хочет как следует встряхнуть телеаудиторию, засыпающую у экранов во время просмотра выпусков "Спаси свою любовь". Неужели другого способа расшевелить "спасателей" не нашлось, что создатели реалити пошли на крайние меры и пригласили старшую Африкантову, которая не чувствует границ и может разрушить брак собственной дочери? Или разрушить её жизнь?
Африкантова уйдет с проекта с мамой вместо Капаклы?

Самое печальное, что Татьяна Владимировна не обещает вести себя прилично, о чем её много раз просил Капаклы, она думает, что шоу в её исполнении - уникальное развлечение для зрителя и просит не судить её строго.
Мне почему-то кажется, что Марина уйдет в конце сентября с проекта с мамой вместо Капаклы, а Рома останется на доме 2 возле своего любимого холодильника. Рады возвращению Татьяны Владимировны?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:40, 04.09.2019
Вот только этой сумасшедшей старой извращенки не хватало!
avatar
2 КАДО • 09:52, 04.09.2019
Это на сколько же рейтинги упали, что берут эту старую шаболду Прокладкину, только недавно обсиравшую Бородину и всё её семейство, а заодно весь дом2?! Бородина в опале? Тогда хочу видеть обещанное "молодожёнами" свадебное торжество с мамами и роднёй, которого никогда не будет! 879cc54dfdf6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд