MENU
» » 2016 » Август » 5 » Татьяна Африкантова -Тролль на происходящее на дом 2
13:40

Татьяна Африкантова -Тролль на происходящее на дом 2

Татьяна Африкантова
Тролль на происходящее на дом 2 - на драчунов и...тех, кто их защищает. Дом 2 свой поменял формат, набрал бойцов, а не ребят. Не нужен больше интеллект - затребован здесь силы аргумент. И гладиаторов бои уже все видите там Вы. Пока не до смерти, не срок,но был истории урок. История идёт здесь вспять; на лобном публично будут четвертовать; готовят к делу палачей - шьют колпаки из кумачей. Костёр горит, а пламя пропадает - пока в сценарии нам ведьмы не хватает. Но все ж пока - ещё не срок. Канал ответьте за урок! В противном случае, уж в вскоре постигнет Нас истории той горе. И будут изгонять там Сатану, показывая шоу Нам на всю страну!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 14:50, 05.08.2016
Чуй, хватит изощрятся! А Танька пусть чешет к 90-летнему отцу, который загремел с инфарктом по её милости! Может тоже, как зять, в дом престарелых отдаст?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд