MENU
» » 2017 » Февраль » 3 » Татьяна Африкантова - Суд состоится 6 февраля
07:14

Татьяна Африкантова - Суд состоится 6 февраля

Мои дорогие друзья! Суд состоится 6 февраля в городе Москва хорошевский суд метро Октябрьское поле в 14-30 , я узнала, что будет НТВ снимать все , а люди Агибаловой будут держать плакаты в поддержку своей кумирши! На НТВ меня просто обманули и взяли тёпленькой с катка и Ее люди тявкали со всех сторон несуразные вещи , которые не соответствуют тому, что они выкрикивали и не давали мне сказать слова в свою защиту, вероятно им так симпатична ИА Агибалова , что цирк будет продолжаться, хотя Александр считает , что все это приносит им деньги . Мне бы хотелось, чтобы вы пришли и просто посмотрели на это безобразие. Со своей стороны хочу сказать, что мне нечего бояться , совесть у меня чиста и все, что я сказала в перископе было сказано много лет ранее и, почему эту женщину ничего не трогало все я не знаю, но думаю ей удобно так жить, так как это Ее хлеб , но когда-то малина для неё должна закончится и она перейдёт хорошо, если на корки , а то и может закончится и совсем так как она боится...а страх стоит у неё за спиной ... мне даже в какое-то мгновение стало по человечески жаль Ее, но как представлю какой подлый человек , то думаю она должна пройти свой путь пути, развития по духовной лестнице , пока она заблудшая овца... извините меня за такие слова , но только так я могу сказать о ней, для меня она просто маленький жалкий человек, который начинает толстеть!



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:49, 03.02.2017
Танька, не будь наивной! Кто к тебе придет? На весёлые фанатские встречи к тебе приходили три бабки, две девчушки несовершеннолетние и, больной на всю голову, Ляпин! Единственное, что могут сделать твои родные - это отключить тебе интернет, иначе будут очень часто оплачивать твои судебные иски!
avatar
2 Карагандинец • 10:14, 03.02.2017
Когда уже вас, всяких тв,иа,ов и прочей швали, наконец посадят! Чтоб эфир не засоряли!
avatar
3 Свет • 10:46, 03.02.2017
Хоть бы тебя наказали за твой грязный язык.
Вот у больного на голову Чуя теща тоже такая же. b4 b4 b4
avatar
4 Zlaya@ • 23:30, 03.02.2017
Ну да, ну да...
Было время, вся страна Чикатило обсуждала...
В криминальных сводках по ТВ тоже каждый день показывают, вероятно, "лучших"...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд