MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Татьяна Африкантова репортаж с Гоа
08:58

Татьяна Африкантова репортаж с Гоа

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, солнце палящее, даже в тени оно достаёт , жарко и вода не спасает в океане, она горячая, волны сбивают с ног, можно только зайти по грудь и скакать, если дальше , то уже свистят спасатели. Мы зашли в одно из кафе и решили попробовать местную кухню. На жаре и есть-то не очень хочется. Все остальное обсудим в перископе.



Саша заказал такую тарелку с рыбой, стоит она 270 рублей.



Моя еда скромная, такая как всегда! Крестьянская еда, от которой не толстеешь и ещё рыба, она готовится. Стоит такая тарелка 100 рублей.



Вечером и всегда бегают собаки, они скромные и худые, одна рыжая выбрала меня и уже отгоняет от меня других собак, что создаёт шум, они начинают ловить, а мне кричать, чтобы я угомонила свою псину.



Здесь есть озеро с пресной водой, и в джунглях живут хиппи настоящие, они делают, что хотят и курят травку ! Индусы живут в хижинах и готовят такую смесь , этим и зарабатывают себе на хлеб. В озере вода ещё теплей, я попробовала искупаться, а вечером Саша сказал, что там наверно одна зараза и мне пришлось весь первый загар отмыть. Но место красивое! А когда идут проливные дожди , то озеро разливается и впадает в море.
nata_tv1323Там так грязно везде.



Солнышко пошло спать, завтра новый день и так всегда и у всех одни фотографии из года в год.



В этом озере купаются одни индусы, туристы только делают фото на память, а я влезла, да ещё местный пёс на спину залез, думал, что меня надо спасать! Я всегда лезу туда , куда не надо! Интересно самой испытать удовольствие от пресной воды. На пляже нет душа, только старые лежаки и старые зонтики и мы русские туристы болдеем и радуемся , что Дешево оторвали путёвочку. Но надо все узнать самой, чтобы понять как плохо на земле ещё и другим людям! Мы по сравнению с ними , как с другой планеты, а в Дубае я чувствовала себя отсталой в наших городских туалетах и хрущевках! Так что нам ещё жить можно!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:04, 24.04.2017
бОлдеет танька b7 , это ж в какую помойку ее занесло boy_cr
avatar
2 Куркума • 16:42, 24.04.2017
Фига себе цены, тарелка с огурцами, помидорами, луком, морковью и жареной рыбой - 100 руб., как у нас чашечка чая - без сахара... и без чая b4 хотя, конечно, если приглядеться, огурцы перезрелые boy морковь увядшая, рыбу Танька вообще поостереглась фоткать... Сашин салатик вообще выглядит, мягко говоря, плачевно b4 но тем не менее, что за цены такие, может они не в гостинице, а в центре каком-нибудь живут, где какой-нибудь очередной гуру учит уму-разуму бестолковых европейцев за чечевичную похлёбку 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд