MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Татьяна Африкантова рассекретила имя сына Алены Савкиной
12:07

Татьяна Африкантова рассекретила имя сына Алены Савкиной

Алена Савкина совсем недавно стала мамой. Незадолго до родов участница дома 2 заявила своим подписчикам, что не будет устраивать шоу из своей беременности и родов, как это делала ее сестра Ольга Рапунцель. Не собиралась Савкина и имя малыша от общественности скрывать.



Имя сыну она выбрала еще задолго до родов, по крайней мере, так рассказала Татьяна Владимировна. Но малыш родился еще 7 февраля, а молодая мамочка все еще не торопиться знакомить его с поклонниками телестройки. А зря, ведь шила в мешке не утаить, и если знают двое, то знают все…

Вчера Татьяна Владимировна Африкантова рассекретила имя сына Алены Савкиной, которое ей по секрету сказала Ольга Рапунцель. Мальчика назвали Кириллом. Илья Яббаров немного недоволен, что Алена к нему не прислушалась и не назвала Владимиром, но в целом именем остался доволен. Осталось дождаться подтверждения от Алены, если не передумает в связи с тем, что информация была обнародована раньше, чем планировалось.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд