MENU
» » 2019 » Апрель » 14 » Татьяна Африкантова: раскрыла как выглядит женщина, которая прячется под псевдонимом "кошка Ника Афро"
16:31

Татьяна Африкантова: раскрыла как выглядит женщина, которая прячется под псевдонимом "кошка Ника Афро"

Татьяна Африкантова: раскрыла как выглядит женщина, которая прячется под псевдонимом "кошка Ника Афро"

Татьяна Африкантова пишет:


Глядитесь в это лицо! Это она распространяет такие слухи, ненормальный взгляд , как у Гоголевских героев. Жуть да и только, что движет ею, похоже ей трудно жить в Америке и на в Украине не живётся и там похоже жить трудно , на второй странице ее дети и муж, мужик работает целый день сидя за баранкой, образования нет у него и взяли только на эту работу, ведь надо прокормить шесть ртов! Безумная и мстительная с маньячным женским уклоном, всех готова прикончить и радуется как безумная чужим слезам, много злости и паразитства в этой особе , люди которые имели с ней дело пострадали от ее рук, почерк у неё такой , сначала притянет войдёт в доверие, а потом сильно бьет, остаётся одна , настроение меняется начинает мириться, совесть мучает или страх за своих детей , что будут они нести ответственность за ее действия безумства, все люди узнают , что с ней сделать , обдумывают план и решают как безумную образумить? Пока не наделала зла и не принесла горе в чужие дома ! Всем людям мы говорим спасибо за понимание и сочувствие нам и нашей семье! Говорят безумная готовит новую байку ещё страшней этой и мы вас предупреждаем не ведитесь а относитесь к ней как женщине, которая не контролирует свои поступки за, которые будет представлена перед судом небес!!!




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ihatzigeridi • 16:43, 14.04.2019
а когда же она детьми занимается и семьей....вот же сколько идиотов на свете....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд