MENU
» » 2017 » Март » 6 » Татьяна Африкантова об уходе Гозиас, Иванова и Чуева и о том почему Марина бросила Чуева
08:28

Татьяна Африкантова об уходе Гозиас, Иванова и Чуева и о том почему Марина бросила Чуева

Африка в перископе.

Зашла к Таньке на посиделки. У неё адреналин зашкаливает и словесная диарея. Говорит 2 дня с Мариной на нервах. Очень много болтает не по делу. Я в двух словах по сути.
На субботнем ток шоу, Ивановы и Чуй собрались уходить. Марину спросили пойдет ли она за Чуем. Она сказала нет и объяснила почему. Короче 20 минут распиналась, он даже не вникал. И только когда психологи поддержали Марину, он врубился и стал орать про Марину и её семью гадости. Марина уехала со всеми на поляну, а эта троица в снятый дом в 30ти км от Москвы. В 8.30 Чуй позвонил Марине и спросил чё это она дурит? Быстро к ноге. Марина сказала, что это не шутка, она ушла. Это решение вполне осознанное, далось ей с трудом, но она не хочет жить с тираном. Он опять орал. Ровно через 1 час 15мин. у Марины снесли Инстаграм, Фейсбук и ВК. Как будто и не было. А там больше миллиона подписчиков. Марина приехала домой, звонила в Америку и 5 часов выясняла с техподдержкой что случилось. Ей сказали, что профили не взломаны, а просто аннулированы, закрыты короче. Она не знает как всё произошло. Все пароли были записаны в записной книжке и книжка лежит в свободном доступе в их комнате, но Чуй вроде туда не лазил никогда. Танька подозревает, что это месть Чуя, чтоб у Марины накрылся весь доход с рекламы. Но это ещё не всё. Чуй знает все пинкоды банковских карт, т.к.расплачивался ими сам. Танюхе сказали, чтоб карты заблокировали, но у Марины отняли телефон, с ней не связаться. Марина пока на поляне, потому что там очень безопасно - охрана и заборы. Когда всё устаканится возможно уйдет. Трындец ребята, они реально боятся бешеного Чуя.
На отдыхе в Дубаи Марина потратила на Чуя и его дочь 320000 рублей, это без отеля. Чуй себе и доче ни в чём не отказывал, расплачиваясь Марининой картой. Тот миллион, который Марина отложила на новую машину тоже рассосался. Денег у неё занято не мало и вряд ли под расписку. А тут ещё перекрыл ей сети. Конечно Марина дура, но Чуй умеет подъехать, заговорить, убедить, подчинить.
Марина держит лицо, никому не показывает чувств, не дает реакции.
Танька говорит - гоните Мамайку домой, голосуйте за меня, приду поддерживать Марину на проект. Но это шутки. Она на адреналине много глупостей не думая городит, да ещё оскорбления всякие пишут. У меня кончилось терпение её слушать.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Свет • 10:01, 06.03.2017
Марина молодец))) Пусть остается на проекте и мы за то,чтобы вернуть ТВ,вместо Мамайки)))
Марина,все у тебя будет хорошо без Чуя)))
Главное не отступай))) Мы за тебя))))
avatar
2 Карагандинец • 10:35, 06.03.2017
Амёбу оставили, чтобы неделю эту тему пережёвывать. А как пережуют, или чуй вернётся или сутулую за ворота выставят...
avatar
3 Domovaia171092 • 11:25, 06.03.2017
Маринка,выйди из гипноза..Чуй это просто зверь...его не остановишь
avatar
4 Panda1 • 12:52, 06.03.2017
Маман какая же Вы врушка, только вчера писали что всем хомякам Михайловский запретил инстограм!! Марина в деньгах НЕ дура что бы на Чуя тратится. Правильно Маринка осталась, только Чуй соратник Ваш вернется, и будете дальше врать по сценарию.
avatar
5 Bonjuk • 14:00, 06.03.2017
Так, вроде же, Маруся признавалась, что не было у неё никакого мульена, а был @уевский сценарный ход boy_c для раскрутки строительства b7
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд