MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Татьяна Африкантова нашла для дочери состоятельного жениха!
15:13

Татьяна Африкантова нашла для дочери состоятельного жениха!

Сколько бы Марина Африкантова не говорила своей матери, что Роман Капаклы ее полностью устраивает и с ним девушка решила связать свою жизнь, женщина не унимается и продолжает искать подводные камни, желая избавиться от неугодного зятя. Уже даже замену ему нашла – Алексея Демьяненко из деревни Сретенка! Фермер со своим хозяйством, по мнению Татьяны Владимировны – идеальный муж для Марины.



У Капаклы ведь достоинств нет, сплошные недостатки:

Хам и матерщинник
Нищеброд, своего жилья не имеющий
Слишком молодой
Слишком наглый
Отказывается от общения с будущей тёщей
И самое главное – обещал в этом году Марину в ЗАГС отвести, но до сих пор даже на экскурсию не сходили

Будущая тёща Капаклы «раскодировалась»?

Есть на примете у Татьяны Владимировны более достойная кандидатура и если Роман не сдержит обещание, то есть вероятность, что останется он без невесты. Весь бред от Африкантовой о Маринке, которую Капаклы возил на ферму, чтобы показать животных, потом подарил попугаев, а скоро подарит кур, чтобы она его кормила только домашней курятиной, пересказывать не буду. Но вряд ли Роман будет в восторге от того, что будущая тёща «раскодировалась» и снова пытается их рассорить с Мариной.

Или это она так им помогает? Поссорятся, и можно будет не жениться в этом году, а в следующем конкурс «Свадьба на миллион» выиграть…


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:31, 16.11.2018
Ага, ее Маринка ну прямо для деревни создана. Так и представляю ее в платочке, доящую корову.
avatar
2 Bonjuk • 17:19, 16.11.2018
Арабские шейхи марусю уже не хотят ? tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд