MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Тате Блюменкранц теперь придется ждать алиментов от Валерия Блюменкранца
12:52

Тате Блюменкранц теперь придется ждать алиментов от Валерия Блюменкранца

Тате Блюменкранц теперь придется ждать алиментов от Валерия Блюменкранца

Из новостей на шлоке известно, что Валерий Блюменкранц, после того как его выгнали с телепроекта Дом 2, так и не смог найти работу в столице. Но, получил приглашение работать на телевидении в родной стране, отправившись в Одессу. Тате Блюменкранц теперь придется ждать алиментов, ведь она и сама мечтала стать телеведущей, а шанс выпал её бывшему мужу.



У Валерия Блюменкранца все задатки телеведущего есть, если он сможет преодолеть собственную лень и пагубные привычки.
Приходится теперь Тате Блюменкранц всеми возможными силами привлекать к себе внимание, начиная с неудачных историй с кавалерами, о чем мы писали на шлоке, и заканчивая рекламой за еду, в чем так любят упрекать хейтеры Рапунцелей.

Лапшу надо вовремя не только есть, но и снимать с ушей, не так ли? В чем и убедилась Тата Блюменкранц на собственном опыте?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 13:30, 04.09.2019
как её имя..,бабка скажет,как её назвала..,,тата-имя семейное.,приемлемое узком м кругу..,прям,распирает,как дочу страшную,каксама назвала.. 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд