MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Тате Абрамсон нужно бить тревогу из-за планов Валерия Блюменкранца.
19:48

Тате Абрамсон нужно бить тревогу из-за планов Валерия Блюменкранца.

7 февраля 2018 года шокированные телезрители забили тревогу и посоветовали Тате Абрамсон не задерживаться рядом с Валерием Блюменкранцем.

Тата Абрамсон, Валерий Блюменкранц

Покинувшие периметр на время декретного отпуска, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц не стали дожидаться, когда дочка хоть немного подрастет. Всерьез напуганные тем, что их место могут занять Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Тата и Валера поспешили вернуться. И, судя по недавнему высказыванию Блюменкранца, уходить за ворота не собираются.

По крайней мере сам Валера уже заявил, что в периметре он намерен прожить 8-9, а может быть и 10 лет, переплюнув тем самым семейство Дарьи и Сергея Пынзарь. Блюменкранц не видит ничего плохого в своих планах, ведь живя на проекте у него нет необходимости работать и обеспечивать семью.

В отличие от привыкшего жить нахлебником Валеры, поклонники всерьез обеспокоены планами мужчины и призывают Тату не медлить. По мнению большинства, Абрамсон пора брать все в свои руки и уже сейчас копить на жизнь за периметром, а еще лучше сразу заняться поисками нового мужа.


Мнение про Валерия Блюменкранца вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 20:06, 08.02.2018
А чем Тата отличается от Валеры? Такая же лентяюга. Будут оба сидеть на дурке вплоть до решающего пинка под зад.
avatar
2 Lila • 20:32, 08.02.2018
Я думала он пошутил eek
avatar
3 eliazar • 20:46, 08.02.2018
А по моему,хозяева помойки всерьёз не будут долго терпеть этот кагал,не так уж они и интересны...Так что,пусть шлимазл помечтает.
avatar
4 Антонида • 23:18, 08.02.2018
Да уж, подарок, а не мужчина smile
avatar
5 Сусанин • 09:21, 09.02.2018
За таким ,как за каменной стеной facepalm biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд