MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Тата открывает кондитерскую? Кредит берем?
10:16

Тата открывает кондитерскую? Кредит берем?

После такого ток-шоу, где твоя семья выглядит гораздо хуже, чем при первом появлении на телепроекте дом 2, Тата Блюменкранц заявила, что мечтает открыть кондитерскую с невысокими ценами.



Даже интересно стало, учитывая покупку автомобиля, на какие простите, средства, Тата открывает кондитерскую? Кредит берем? Или готовит «запасной аэродром», на случай ухода с реалити-шоу дом 2. Если вспомнить, что полгода зарплату не получала, изувечив чужой мотоцикл, то проснулась у женины после родов, предусмотрительность и ответственность за семью. Просто озвучила намерение или воплотит мечту в реальность?


Повторит судьбу матери?


Возможно, ознакомилась с результатами опросов, в которых как кандидат на пост ведущей Тата лидирует, опережая Юлю Ефременкову. (Опрос на нашем сайте, утверждает, что никто не нравится зрителям из участниц).


Но почему-то вспомнились кафетерий Кости Иванова, салон Марины Африкантовой и многие другие начинания «хомяков», в том числе и попытки самой Таты открыть магазин до прихода на проект, о котором вспоминала и она, и Марина Тристановна.


Знаний в ведении бизнеса прибавилось от общения с Блюменкранцем? А Валерик ничего открыть не желает? Он, пока в декрете был, вполне мог подсидеть редактора журнала дом 2, как Антон Беккушев. Или будет жить на доходы жены, в том числе и от рекламы? Повторит ли Тата судьбу матери, как думаете? Не лучше бы было скрыться от таких разоблачений?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:47, 23.11.2017
Машину за 2,5 милл купили, а тетке хоть бы сколько-то денег дали...фу,маразоты,сидели,рожи наглые,носы длинные! А где же Валерик,что он молчит?
avatar
2 Куркума • 01:58, 24.11.2017
Пакость какая - машина, кондитерская, а тетке, на имя которой кредиты брали, - фиг... тоже не поняла, почему не пригласили Блюмкина... или он бы угробил или Галю, или Дристановну... или ему не хотелось пачкать свой и без того загаженный хомячий фрак 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд