MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Тата боится оставить ребенка с Мариной Тристановной?
12:00

Тата боится оставить ребенка с Мариной Тристановной?

На реалити-шоу дом 2 вернулась Марина Тристановна. Слухи подтвердились и в скором времени Тата и Валера вынуждены будут покинуть поляну дома 2 и на две недели расстаться со своей маленькой дочкой Бетти.



Тата жутко расстроена. Сложно сказать, что за условия ей предложили орги дома 2 и с чего вдруг такая срочность и необходимость отрывать родителей от грудного ребенка? На моей памяти таких экспериментов не проводили ни над одной из многочисленных семей на телестройке. Тата боится оставить ребенка с Мариной Тристановной. Но дело вовсе не в том, что она не доверяет матери или переживает за то, что бабушка не справится с внучкой. Блюменкранцы боятся, что за две недели Бетти отвыкнет от них, и будет воспринимать родителей, как чужих дядю и тетю.

Снова неразбериха с составом участников?


Опасения Таты и Валеры понять несложно, непонятно другое. Иосиф Оганесян сказал Саше Черно, что он летит с Татой и Сашу с собой брать не хочет. К кому и зачем летит Оганесян? В качестве телохранителя ведущей? К освободившейся Марго? Снова неразбериха с составом участников? Мало там никому не нужных одиночек воющих от воздержания и заливающих одиночество алкоголем? А Валера летит в качестве приложения к супруге или в качестве участника?

Автор: Шпилька для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд