MENU
» » 2018 » Сентябрь » 21 » Тата Блюменкранц - Вы, конечно, можете считать меня дурой, но всё равно я верю
07:13

Тата Блюменкранц - Вы, конечно, можете считать меня дурой, но всё равно я верю


Отношения штука хрупкая. Один неверный взгляд, одно неверное слово, затаившиеся обиды,скандалы... не умение слушать друг-друга...и на вас катится огромный снежный ком, который набирает такую скорость и такой вес, что вам лучше закопаться поглубже. И вот тут «БАБАХ!» и пелена спадает, и ты понимаешь, что это крах... Терпеть — страшно, но иногда уйти еще страшнее.... тут нужны силы,что-бы взять себя в руки... тот,что был симпатичным юношей за которого я выходила замуж оказался предателем,он — монстр, и не тот монстр, который в детских сказках вылезает из-под кроватки… Нет… Он использует чувство твоего собственного достоинства в качестве половой тряпки, чтобы стереть остатки твоей же гордости с пола,но я должна сказать, что, даже пройдя через всё это, увидев измену и блаженное лицо своего мужа во время полового акта с другой женщиной,я не стала циничной . Я до сих пор верю, что любовь — это когда даришь… шоколадные конфеты. Вы, конечно, можете считать меня дурой, но всё равно я верю, что любовь существует.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 09:12, 21.09.2018
Не позорилась бы, мамаша, выставляя фото задницы
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:33, 21.09.2018
По тебе плачет КАЩЕНКО.Ты всегда была не в себе.Это не эмоции это распущенность.И что выставила зад на показ кому он нужен.Ты ужк мама но не очень хорошая.Так как ты смотрела за дочерью на островах можно сказать что мать никакая.
avatar
3 gala11@listru • 12:35, 21.09.2018
Явно хочет продать себя по дороже, но надо снова кроить рожу, больно страшна!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд