MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Тата Блюменкранц уверена, что Левченко повторит её судьбу
09:06

Тата Блюменкранц уверена, что Левченко повторит её судьбу

Тата Блюменкранц уверена, что Левченко повторит её судьбу

Валерий Блюменкранц придумывает всяческие отговорки, чтобы не навещать свою дочь Бетти. Он якобы занят на съемках, с Поляны его не выпускают, времени свободного мало, а рядом беременная невеста, которой постоянно нужно уделять внимание. Тата Блюменкранц уверена, что Левченко повторит её судьбу - сначала свадьба, затем рождение ребенка, а позже Валера сбежит и Анна останется матерью-одиночкой.



Тата из женской солидарности пришла на шоу "Бородина против Бузовой" 24.07.2020 и объяснила Анне, что Блюм должен чаще навещать дочь, если Левченко не отпускает его к Бетти или по какой-то причине Валера сам не хочет приезжать, то называть его прекрасным отцом - неправильно. И рожать от такого человека - опрометчивый поступок.
Блюменкранц не несет ответственности за дочь

Договорились в этот раз до того же результата, о котором я писал на шлоке несколько месяцев назад. Тата сама будет приезжать на Поляну и привозить Блюму ребенка. Хочешь, чтобы Бетти видела отца - бегай за Валерой по всей Поляне и сама ему навязывайся.

Для Татико такой вариант развития событий вроде бы приемлемый, посмотрим, будет ли она привозить Бетти на телепроект дом 2 или тоже загружена делами. По мнению Таты, алименты Валера платит лишь тогда, когда его можно достать и он живет в периметре, после проекта Бетти не увидит ни папы, ни помощи от него.
Права ли Тата, что Аню Левченко ждет такая же судьба через несколько лет? А может. Левченко нужен был от Валеры только ребенок, а не финансовая помощь и семья?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 10:57, 24.07.2020
Тата права. Блюменкранцу верить-себя не уважать.Его надолго не хватит,эмоции немного стихнут и сдуется вся любовь к беременной Левченко.Валера любит только на проекте...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд