MENU
» » 2018 » Август » 17 » Тата Блюменкранц променяла мужа на дорогую машину?
20:02

Тата Блюменкранц променяла мужа на дорогую машину?

Валерий Блюменкранц написал в своем микроблоге, что не собирается обсуждать личную жизнь и не планирует снова становиться участником дома 2. Тата, после предупреждения мужа о том, что он расскажет о ней много интересного, если она будет продолжать обвинять его во вранье, тоже помалкивает. А тем временем поклонники проекта с нетерпением ждут подробностей.Тата Блюменкранц променяла мужа на дорогую машину?



По большому счету мало кто верит в искренность этой парочки и еще меньше верят в то, что Тата и Валера разведутся. Их поведение, загадочные посты в соцсетях, желание заинтриговать подписчиков, не рассказывая им, что происходит, но намеками давая понять, что это конец – лишний повод усомниться в том, что развод будет. А на днях была обнародована предположительная причина разлада в молодой семье - Тата Блюменкранц променяла мужа на дорогую машину.
Роскошная жизнь оказалась важнее семьи?

У Валеры в сторисе появилось фото авто. Ни комментариев, ни объяснений. Оказывается, его жена приобрела дорогой автомобиль после расставания. Антифанаты уж было подумали, что молодая женщина просто в салоне сфотографировалась в дорогой машине, но после свадьбы Литвиновых Тата каталась по Москве на своем новом мерсе с Саймоном Марданшиным, Викой Борисевич и Давидом Анташвили. Роскошная жизнь оказалась важнее семьи? Появился спонсор или 600 000 подписчиков начали хорошую прибыль приносить? Или кондитерская?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд