MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Тата Блюменкранц покинула Сейшелы после измены мужа
06:58

Тата Блюменкранц покинула Сейшелы после измены мужа

Не успели мы на шлоке вам рассказать о бесконечных конфликтах в семье Блюменкранцев, как выяснилось, что семьи больше нет. Тата Блюменкранц покинула Сейшелы после измены мужа и это уже действительно окончательная точка в их отношениях.



В сети появился слух о том, что Валера изменил своей жене с Марианой Петрей. В принципе, ничего удивительного, ведь уже сегодня в ночном эфире, пока еще муж Таты Блюменкранц, уединялся с брюнеткой, а завтра выяснится, что они еще и на камнях побывали, а вы ведь знаете, с какой целью нетрезвые участники посещают это место, где нет камер и свидетелей?
Тата позаимствовала сценарий у Ольги Ветер?

Тата вернулась в Москву и пока находится дома со своей дочкой Бетти. Что она будет делать дальше непонятно, ведь Марина Тристановна уже сообщила о том, что уезжает в Китай, а значит, помощи молодой мамочке ждать неоткуда.

Вам эта ситуация ничего не напоминает? Маленький ребенок на руках у преданной, верной и примерной жены… Конкурс «Человек года» уже стартовал… Тата позаимствовала сценарий у Ольги Ветер?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 08:53, 12.09.2018
И беременная Алена тут как тут
avatar
2 antwerpen • 08:54, 12.09.2018
шо делать, шо делать???? бежать к папе) проекту) v
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд