MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Тата Блюменкранц пойдет по стопам Элины Камирен
11:55

Тата Блюменкранц пойдет по стопам Элины Камирен

Тата и Валерий Блюменкранц не смогли удержаться от соблазна и превратили свой развод в шоу. В лучших традициях дома 2 они начали разоблачать друг друга в соцсетях, рассказывая о проблемах в отношениях, которые тянулись месяцами и привели к плачевному результату. И теперь Тата собирается пойти по стопам Элины Камирен и отказываясь не только общаться с бывшим мужем, а еще и отказывает ему в общении с ребенком.



Элина Камирен некоторое время пыталась манипулировать дочерью, пытаясь добиться от Александра Задойнова денег на её содержание. Но о каких деньгах может идти речь, если у него ни работы, ни сбережений? Хотела наказать Сашу, а наказала себя и ребенка. Теперь Элина ни алиментов не видит, ни Сашу, а ее дочь уже забыла, как выглядит отец. Один из главных аргументов Камирен – Задойнов хочет видеться с дочкой только для того, чтобы сфотографироваться с ней, выложить снимки в соцсети, рассказать всем какой он хороший папа и как скучает по малышке.
Тата Блюменкранц отказала мужу в свидании с дочкой

Тата Блюменкранц пошла по проторенной дорожке. Развод с Валерой назначен на 18 октября и молодая женщина надеется, что их разведут быстро, ведь она ничего общего с ним иметь не хочет. От Валеры одни проблемы, и дома и в бизнесе. Тата изначально была не против того, чтобы он виделся с Бетти, но на днях вынуждена была мужу отказать в свидании с дочкой. Блюменкранц хотел заехать на 5 минут, но к чему такие встречи? Сфотографироваться, выставить в инстаграм и показать всем, какой он хороший отец?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд