MENU
» » 2018 » Август » 12 » Тата Блюменкранц подает на развод: «Готовлю документы в суд»
10:51

Тата Блюменкранц подает на развод: «Готовлю документы в суд»

Экс-участница «ДОМа-2» подтвердила, что рассталась с мужем. По словам Таты Блюменкранц, в их отношениях с Валерием назрел серьезный кризис, а о примирении не может быть и речи.

Валерий и Тата Блюменкранц
Валерий и Тата Блюменкранц // Фото: Instagram

Кажется, еще совсем недавно поклонники проекта «ДОМ-2» не находили себе места от счастья: 26 апреля 2017 года Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц поженились. 8 июля влюбленные стали родителями, и тогда казалось, что они навсегда будут вместе.

Однако на днях Тата опубликовала странный пост в Инстаграме, намекнув на скорый развод, что заставило ее фанатов серьезно поволноваться. Как оказалось, их тревоги были не напрасны, ведь одна из самых ярких пар проекта «ДОМ-2» действительно распалась.

«Придумывать я ничего не буду. У нас есть большая проблема, из-за которой мы расстаемся. О разводе пока никто не знает», — рассказала Тата «СтарХиту».
Дочери звездной пары недавно исполнился год
Дочери звездной пары недавно исполнился год // Фото: Instagram

Экс-участница «ДОМа-2» не стала пояснять, каковы истинные причины расставания. Однако она уверена, что о примирении не может быть и речи. Более того, молодая мама подчеркнула, что сейчас занимается сбором документов для оформления развода.

«Документы я пока подготавливаю, я в процессе, но это не так просто. Он не гражданин России. Это я из Москвы, а он нет», — заявила экс-участница «ДОМа-2».
Супруги были женаты чуть больше года
Супруги были женаты чуть больше года // Фото: Instagram

Слухи о том, что в отношениях Таты и Валерия назрел кризис, ходили давно. Супруги стали редко публиковать совместные фотографии, да и путешествовали они отдельно друг от друга. Однако фанаты до последнего отказывались верить, что экс-участники телепроекта разведутся.

Теперь многих волнует, каким образом супруги решат вопрос, касающийся опеки над их общей дочерью Беатрис. Скорее всего, малышка будет жить с матерью. Фанаты надеются, что экс-супругам удастся сохранить дружеские отношения ради дочери. Однако сама Тата пока, по всей видимости, не вникала в юридические тонкости грядущего бракоразводного процесса. Так или иначе, поклонники «ДОМа-2» навсегда запомнят чету Блюменкранц, как одну из самых ярких пар проекта.

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
5
1 КАДО • 11:35, 12.08.2018
Только дурдомовские хомяки "занимаются сбором документов для оформления развода", нормальные люди берут паспорт, свидетельство о заключении брака, госпошлину и впиливают писать заявление о разводе...
avatar
2 оптимистка • 11:58, 12.08.2018
Жениться в России им ничего не мешало,а разводиться - проблема.... biggrin
avatar
3 tahkatya • 14:02, 12.08.2018
Поженились по залету..... и развелись
avatar
4 Куркума • 14:36, 12.08.2018
Блюмкины неплохо подходили друг другу, что там такое стряслось... видимо, Блюмкин налево свернул... или Абрамсон... или деньги, которые Дристановна нааферисничала, не поделили... прямо такой сложный развод предстоит, по словам Абрамсона biggrin интересно, раньше АсроГабозовых разведутся или как они... никогда biggrin
avatar
5 mysha10t • 11:45, 13.08.2018
Да Валерка лодырь по природе! Халявные деньги кончились, а работать он не привык!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд