MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Тата Блюменкранц пишет Валере - Мысль моя надеюсь до тебя дойдёт, ты должен все осознать сам
07:22

Тата Блюменкранц пишет Валере - Мысль моя надеюсь до тебя дойдёт, ты должен все осознать сам


Я была ему верна, что мне выдал он взамен?⠀
Ладно я - просто «она», но а дочь то не размен..⠀
Не размен на потаскух и на прочих тварей
Ты не видишь смысла вроде, самолюбивый парень..⠀
Придёт время - все поймёшь, я уверенна, наверно⠀
Но уж никогда ты не вернёшь.. то, что было - нынче бренно..

Мысль моя надеюсь до тебя дойдёт, ты должен все осознать сам. Пройдёт год, два, три и все встанет на свои места.
Дай бог тебе всего хорошего, лишь бы ты был доволен своими результатами, я не собираюсь тебя больше тревожить и заявляю, чтобы потом никто не думал и не говорил про меня гадости, что как отец - ты имеешь право и я только буду за, если ты найдёшь общий язык и будешь уделять внимание своей дочери. По отношению ко мне я попрошу лишь одного, пожалуйста, не при каких обстоятельствах больше не говори ничего про «нас», есть я и ты, есть наша дочь.

Общайся, можешь видеться, если «будет время». Я не стану скрываться, запрещать, как то наговаривать и так далее. Я хочу чтобы она была счастлива, сделаю все для этого, а ты уж смотри сам, на сколько у тебя есть желание - на столько и принимай участие.
Наконец-то я пережила все эти неприятные обстоятельства, которые свалились на голову разом и чувствую себя комфортно. Моя жизнь изменилась разом, за это спасибо. Я смогла наконец принять решения, которые раньше по каким-то причинам не принимала. Но теперь то я знаю, что поступила правильно и не капли не жалею об этом. Спасибо за жизненный урок и неудачный опыт, который сделал меня сильнее и более ответственней по отношению к людям.

Официальный развод прошёл сегодня. Я рада как никогда⠀
Свободному человеку дышится легче


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:19, 19.10.2018
Напоминает - "я за вами бежала три дня, что бы сказать, как вы мне безразличны"..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд