MENU
» » 2019 » Август » 26 » Тата Блюменкранц пишет - Ну все,а теперь идём покорять мир
10:46

Тата Блюменкранц пишет - Ну все,а теперь идём покорять мир

Тата Блюменкранц пишет - Ну все,а теперь идём покорять мир

Девочки,давай поговорим на тему любви к себе через своё тело.

Не правильно говорить «Полюбите себя такой, какая вы есть» — может это и хороший совет, но он может показаться простым только лишь для тех, кто чувствует себя совершенной. А статистика показывает, что около 80% женщин не уверены в себе из-за неудовлетворённости своим телом.

Пожалуй, самый эффективный способ полюбить себя-это начать за собой ухаживать. Позволяйте себя баловать,не думайте только о других.
Природа человека так устроена, что все то, на что мы тратим много сил и времени, становится нам дорого.
Приведите в порядок волосы, кожу лица и тела, сделайте маникюр,педикюр,сходите на фитнес,запишитесь на курсы.
Я за загорелое тело,она всегда выглядит более сексуальным и привлекательным.
Хотите нравится себе в отражении?
Начните правильно питаться,или просто мало,вы должны снизить рацион,что-бы видеть результат сброшенных килограммов. Начните загорать и вы сразу заметите ,«результат на тело» если начать худеть и загорать одновременно,то эффект будет заметен намного быстрее. Так, как помимо сброшенных килограммов,загар тоже придаёт визуальную стройность.
ВЫ будете видеть результат в зеркале,ВЫ будете нравится себе,ВЫ будете нравится СЕБЕ,у вас будет хорошее настроение,у вас будет хорошее настроение,а это залог успеха.
Поэтому,любите себя,любите своё отражение,балуйте себя и носите красивое белье,смотрите на себя в нем и понимайте какая вы стройная,загорелая и красивая
Ну все,а теперь идём покорять мир

Тата Блюменкранц пишет - Ну все,а теперь идём покорять мир
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Тата Блюменкранц | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сластенка • 11:11, 26.08.2019
Ага, сейчас трусишки стянем и, как ты, голой жопой мир покорять.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:14, 26.08.2019
У этой ляди только один способ покорить мир- трусы сняв и светить на весь мир голой жопой! Другой альтернативы для неё нет!
avatar
3 Lora6354 • 14:10, 26.08.2019
Попробуй мир покорить умом!
avatar
4 tylia722 • 16:03, 26.08.2019
Какая убогость ума .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд