MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Тата Блюменкранц пиарится за счет бывшего мужа Валеры?
08:21

Тата Блюменкранц пиарится за счет бывшего мужа Валеры?

Валерий Блюменкранц строит любовь с Ириной Пинчук и в эфирах практически не вспоминает ни о бывшей жене Тате, ни о своей дочери Бэтти, лишь изредка пытаясь намекнуть ведущим, что неплохо было бы его уже вернуть в Москву, потому что по дочери соскучился. А вот Тата мужа не забывает, возможно даже пиарится за счет Валеры.



До сегодняшнего дня Тата Блюменкранц о бывшем супруге не вспоминала. Женщина отдыхает в Монако вместе с дочкой и со своим новым молодым человеком, которого решила, наконец, представить своим подписчикам, но не для того, чтобы узнать их мнение по поводу него, а чтобы узнать – что с ним не так и почему его в соцсетях оскорбляет бывший муж Валерий?
Тата оклеветала бывшего мужа

Блюменкранцу видимо сразу же донесли, что бывшая жена недовольна его комментариями в адрес нового сожителя, и поспешил поинтересовать ся – с чего это вдруг Тата решила его оговорить? Но бывшая супруга ничего объяснять не стала и только отшутилась – «Иди отсюда не трогай моего Винсентика!».
Так с чего вдруг бывшей супруге понадобилась такая маленькая, но неприятная для Валерия ложь? Напомнить о себе? Как ни крути, а Блюменкранц один из топовых участников скандальной телестройки…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:34, 16.01.2019
Не исключено, что"ейный хахиль" такой же наркоман, как и у Фрост! Очень рано эти швабры начинают хвастаться своим "счастьем и благополучием"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд