MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Тата Блюменкранц отдыхает, а Феофилактова работает в Дубае
13:06

Тата Блюменкранц отдыхает, а Феофилактова работает в Дубае

Тата Блюменкранц отдыхает, а Феофилактова работает в Дубае

Многие бывшие участники проекта зарабатывают после ухода с телестройки на рекламе в социальных сетях, и лишь избранным везет, как Инессе Шевчук или бывшей жене Валерия Блюменкранца. Стало известно, что, оставив дочь Бетти с бабушкой, Тата Блюменкранц отдыхает в Майами, в компании обеспеченного и симпатичного молодого человека. В это время другая "звезда" телестройки работает в Дубае, у Евгении Феофилактовой не заканчиваются съемки, она пользуется любой возможностью хорошо подзаработать.



Устроить личную жизнь после ухода с проекта участницам непросто. Судя по тому, что практически никто не выходит замуж, а все только отдыхают или снимаются в рекламе отелей и магазинов, на телестройке не учат строить любовь и беречь отношения. Хотя, многие подписчики Таты уверены, что она наконец-то нашла того единственного, не зря учила язык и делала визу, о чем я писал на шлоке, женщина отправилась на отдых без ребенка, чтобы провести время с любимым наедине. Ждем новости о том, что Тата выходит замуж? Не повезло в Монако, повезет во Флориде?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 14:49, 16.10.2019
Ну конечно, Тате повезло, что она обслуживает в постели богатого чувачка, тот хоть за это деньги заплатит. Везение несомненное, обсасывать разные члены за деньги, потому что больше ничего не хочешь и не умеешь делать.
avatar
2 tanyaaynat • 15:33, 16.10.2019
Замуж за клиента? Не смешите. boy_rofl
avatar
3 Сластенка • 18:21, 16.10.2019
По итогу, "работают" обе.
avatar
4 ЙошкинКот • 18:50, 16.10.2019
Не повезло тутке в Монако,не повезёт и во Флориде. Поимеют простиТУТКУ и выбросят нах. Не созданы хомяки для семьи - их уровень - стая на дурке,где под камерами трахаються,грызуться,пищат притворно о любви и "строят" семьи друг с другом по очереди.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд