MENU
» » 2019 » Апрель » 13 » Тата Блюменкранц бросила бойфренда ради нового мужчины
17:36

Тата Блюменкранц бросила бойфренда ради нового мужчины

Экс-участница «ДОМа-2» рассекретила новый роман. Тата Блюменкранц рассказала, как и когда познакомилась со своим возлюбленным по имени Андреа.

Тата Блюменкранц  Фото: «Инстаграм»
Тата Блюменкранц 
Фото: «Инстаграм»

Пользователи Сети уже давно начали подозревать, что в отношениях Таты Блюменкранц и её возлюбленного Винсента не всё так гладко. Через некоторое время бывшая участница «ДОМа-2» и вовсе удалила все совместные фотографии с ним, что только подтвердило догадки подписчиков.

А сегодня Тата выложила сторис с молодым человеком по имени Андреа, спросив у подписчиков, хорошо ли они смотрятся вместе.

Тата Блюменкранц показала нового возлюбленного ​Фото: «Инстаграм»
Тата Блюменкранц показала нового возлюбленного
​Фото: «Инстаграм»

Фолловеры пришли в замешательство, поэтому Блюменкранц решила расставить все точки над «i».

«Всем, кто у меня спрашивал про Винсента, про фотографии. Вот когда мы познакомились с Андреа, тогда он сказал мне всё удалить. После этого мы начали общаться», — объяснила Тата.

Тата удалила все фотографии с Винсентом из соцсетей Фото: «Инстаграм»
Тата удалила все фотографии с Винсентом из соцсетей
Фото: «Инстаграм»

По словам экс-участницы «ДОМа-2», с Андреа они начали встречаться в январе после её поездки в Италию. По просьбе молодого человека она удалила все снимки с Винсентом и с головой окунулась в новые отношения.

«Помните, на 14 февраля я подарочек вам показывала, паззлик такой? Так вот, это для него было», — улыбаясь, сообщила Тата.

Тата светится от счастья, говоря об Андреа  ​Фото: «Инстаграм»
Тата светится от счастья, говоря об Андреа 
​Фото: «Инстаграм»
Напомним, через два месяца после развода с Валерой Блюменкранцем Тата закрутила роман с иностранцем из Монако по имени Винсент. Как оказалось, отношения пары продлились меньше двух месяцев. Сейчас Тата счастлива с Андреа и буквально светится изнутри, говоря о нём

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 17:46, 13.04.2019
Ну и дура
avatar
2 дымсигарет • 19:43, 13.04.2019
Так там не Тата выбирает, кто будет ее окучивать. Кто согласится и как надолго - это зависит от очередного хахаля. Будет хорошо ему угождать, продержится дольше. Стоило уезжать за тридевять земель, чтобы там заниматься проституцией.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд