MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Тата Блюменкранц (Абрамсон) снова беременна?.
18:01

Тата Блюменкранц (Абрамсон) снова беременна?.

27 апреля 2018 года Тата Абрамсон спровоцировала слухи о новой беременности.

Тата Блюменкранц (Абрамсон)

До последнего телезрители дома 2 отказывались верить в то что Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц решились покинуть проект. Что впрочем неудивительно, ведь парочка скрывала свои планы от окружающих и опровергала все слухи по поводу своего ухода.

Недавний поход Таты в перинатальный центр не только спровоцировал массу слухов, но и расставил все точки на i. Поклонники предположили, что ставшие родителями чуть меньше года назад Тата и Валера готовятся к рождению второго ребенка. Более того, именно поэтому супруги и решились покинуть съемочную площадку реалити-шоу.

Стоит отметить, что уже сейчас поклонники переживают за молодых родителей. Не для кого не секрет, совсем скоро Марина Тристановна Абрамсон, которая все это время помогала Тате нянчить малышку Беатрис, выйдет замуж и переберется в Воронеж. А значит Тата останется один на один уже с двумя детьми на руках.

Вконтакте про Тату Блюменкранц (Абрамсон)
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 08:41, 29.04.2018
wink не похоже.
avatar
2 Lora6354 • 15:31, 29.04.2018
ППЦ,ДВА ЛОДЫРЯ НАЧАЛИ ПЛОДИТЬСЯ,ПОНЕСЛАСЬ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд