MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Тата Абрамсон и Мариана Петря в прошлом. В ближайших эфирах Валерий Блюменкранц объявит пару с другой.
19:04

Тата Абрамсон и Мариана Петря в прошлом. В ближайших эфирах Валерий Блюменкранц объявит пару с другой.

15 сентября 2018 года (в эфире 22 сентября) Валерий Блюменкранц и думать забыл о Мариане Петря и Тате Абрамсон, приметив себе новую пассию.

Валерий Блюменкранц, Мариана Петря, Тата Абрамсон

Грандиозным скандалом закончилось пребывание Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон в периметре Острова любви. Не сумевший совладать со своими мужскими инстинктами, Валера вряд ли ожидал, что огребет по полной программе от пока еще законной супруги. Да и, попавшая под руку Абрамсон, Мариана Петря не могла и догадываться о столь жесткой расаправе в свой адрес.

Впрочем, если верить свежим новостям с Поляны, и Тата, и Мариана в прошлом. Ведь сам Валера уже приметил себе новый объект вожделения. Ни для кого не секрет, многие островитяне вернулись на поляну для участия в конкурсе «Человек года». В их числе оказался и Блюменкранц. Однако, куда интереснее не тот факт, что молодой человек поборется за квартиру в Москве, а то, как он вел себя на борту самолета.

По словам информатора из числа участников, также находящихся на борту, во время полета и в аэропорту Валера буквально не отходил от Анастасии Ендальцевой. Молодой человек не скрывал своего вожделения и никак не реагировал на присутствие Валерия Сумарокова. К слову, последний не слишком горевал по поводу того, что Настю вот-вот уведут буквально у него из под носа.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд