MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Тарасов улетел с семьей отдыхать
18:46

Тарасов улетел с семьей отдыхать

После расставания с телеведущей Ольгой Бузовой футболист приобрёл путёвку на острова.
Главная интрига этой осени — с кем после разрыва с популярной телеведущей отправится отдыхать футболист — была раскрыта сегодня. В качестве основных претенденток поклонники пары называли моделей Анну Ушакову и Анастасию Костенко. За победительницами престижных конкурсов красоты пользователи социальных сетей пристально наблюдают не первый месяц, подозревая то одну, то другую в романе с пока ещё женатым полузащитником "Локомотива". Некоторые и вовсе полагали, что форвард отправится на острова с бывшей супругой Оксаной.

Однако, как удалось узнать Лайфу, провести свой отпуск Тарасов, так и не сумевший простить Бузовой её интимные переписки с Дмитрием Нагиевым, решил в компании родных — мамы, сестры и племянников. В субботу вечером самолёт с семьёй спортсмена на борту вылетел из столичного аэропорта Шереметьево по направлению к Мальдивам.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 barsuchka • 20:04, 12.12.2016
Не, ну стол понятно! Но там дети и пенсионеры. Клюнут по крошке и спать пойдут, остальное в мусорку.
avatar
2 Сластенка • 09:35, 13.12.2016
Бузова, конечно, своим секс-скандалом привлекла к себе внимание и стала еще больше зарабатывать, но почему-то все сразу забыли, что это Тарасов ей изменил. Теперь оказывается он не может ее простить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд