MENU
» » 2019 » Декабрь » 4 » Тарасов сделал заявление об «избиении» Бузовой
06:08

Тарасов сделал заявление об «избиении» Бузовой

Тарасов сделал заявление об «избиении» Бузовой
Футболист негодует. Увидев интервью Ольги Бузовой о том, что она пережила домашнее насилие, Дмитрий Тарасов попытался оправдать себя и рассказал всю правду в досудебном письме.
Ещё недавно Ольга Бузова призналась, что в своё время сталкивалась с домашним насилием. Правда, телеведущая не стала говорить, кто над ней издевался. Но многие поклонники, памятуя о громком разводе с Дмитрием Тарасовым, сочли, что именно футболист был тираном.

Обратите внимание: «Мне было страшно»: Бузова рассказала о домашнем насилии

Более того, спортсмен косвенно подтвердил эту догадку, рассказывая, что бьёт Настю Костенко, пока она не беременная. Правда, чуть позже Тарасов объяснил, что это была шутка, но «ракета уже запущена». Понимая, что люди на него ополчились, Дмитрий попытался оправдаться и за этот случай, и за историю с Бузовой.

«Я никогда не избивал Ольгу Бузову!» — заявил Тарасов в одной из досудебных претензий.

В доказательство своих слов Дмитрий предложил сделать запрос в органы, поскольку там фиксируются заявления потерпевших. Футболист уверен, что претензии Ольги в его сторону там нет.

Кстати, сама Бузова, узнав о том, что Тарасов прочёл её интервью о домашнем насилии, посоветовала ему поменьше обращать внимание на её жизнь.

«Я в последний раз видела Диму во время нашего развода. Даже не представляю, чем он живёт сейчас и как. Мы с ним не пересекаемся даже на праздниках общих друзей. Наверное, ему стыдно за всю ту боль, которую он мне причинил…

Мне приятно, что Дима так внимательно следит за материалами со мной, но я бы ему посоветовала заняться своей карьерой и воспитанием детей», — рассказала Бузова «КП».+

Вас заинтересует: «Может получить леща»: Тарасов сознался в жестоком обращении с женой
Ольга посоветовала бывшему мужу заниматься своей жизнью ​Фото: «Инстаграм»
Ольга посоветовала бывшему мужу заниматься своей жизнью

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд